第312章 榴莲10块钱一斤(2/2)
大家不要错过。不仅榴莲肉可以吃,就连榴莲囊也可以拿去煲机或者是炖排骨。
榴莲囊去炖排骨,那个味道鲜甜诱人。”
“这个味道真的是非常不错,我现在吃到了第3块了。
经纪人在那边叫我不要再吃了,不要再吃了,可是我真的忍不住要吃第3块。”陈莉对镜头外的人说,“你不要再喊我了,这个榴莲真的很好吃,不信的话你来试一下。”说着她拿起榴莲吃。
直播间的粉丝笑话她。
“你还要不要影视生涯了?”
“这样吃你就不怕胖吗?”
“看你吃,我都流口水了,多少钱一只?”
“我也要。”
“你不用搞直播了,你直接去搞吃播吧。”
“还演什么戏啊,吃播多好,省力气又省钱。”
“她吃榴莲的样子好像好香啊。”
就在这短短时间里,陈莉吃了4块榴莲。
陈莉舔着舌头对镜头的粉丝们说,“这榴莲非常鲜甜,口感好,它没有硬的颗粒,已经是熟了的。”
白玉兰看到大家都在问多少钱一斤,“大家都很想要是吗?”
白玉兰说:“这榴莲不贵,它不是进口的,是本地的榴莲。”
“对,本地的榴莲,最南方的榴莲。”
“它的价钱不高,但是也就这一批,想要的得要尽快下手。
这榴莲非常便宜,只需要10块钱一斤。
每一只都在三斤左右,不会少于三斤。
你们可以两个人合伙买一只,也可以三个人合伙买一只,绝对不会让你失望。”
状态提示: 第312章 榴莲10块钱一斤
本章阅读结束,请阅读下一章
本章阅读结束,请阅读下一章